Abanico d techo 42" Luz Led CM42DC4PLW Sankey — Rodelag Panamá
Ir a contenido
Abanico d techo 42" Luz Led CM42DC4PLW Sankey
MARCA SANKEY
SKU 7453118900107
#PARTE CM42DC4PLW
Liquid error (snippets/product-badge line 33): Computation results in '-Infinity'
Precio Tarjeta Rodelag
Cuota mensual de
No Disponible
Notificarme cuando vuelva a estar disponible
Compartir
  • Abanico de techo con luz
  • Tamaño de aspas de 42"
  • Con control remoto
  • 6 velocidades
  • Luz LED de 3 colores / 25W
  • Color blanco
  • Motor DC
  • 4 aspas plásticas resistentes
  • Bajo consumo de energía
  • Ventilación optima
  • 110V- 60Hz